Küchenstudio Neumann in Barsinghausen

Hier finden Sie Ihre Traumküche!

Anderer Name, gleicher Service. In unserer Filiale in Barsinghausen bieten wir Ihnen den Service, den Sie vom Küchenstudio Noack gewohnt sind: individuelle Küchenplanungen, fachkundige Beratung und ein Kundendienst, der keine Wünsche offen lässt.

Die Küchenausstellung in Barsinghausen umfasst 14 Küchen bekannter Markenhersteller auf einer Fläche von 345 m². Hier können Sie in aller Ruhe herumschlendern, alles auf sich wirken lassen und viele Ideen für Ihre eigene Küchenplanung sammeln. Gerne führt Sie auch einer unserer Mitarbeiter durch die Ausstellung.

Sie erreichen das Küchenstudio Neumann in Barsinghausen ganz bequem mit öffentlichen Verkehrsmitteln. Wenn Sie mit dem Auto unterwegs sind, finden Sie Parkplätze direkt vor der Tür. Wir würden uns freuen, Sie bald bei uns begrüßen zu dürfen. 

Unsere Anschrift & Öffnungszeiten

Küchen- und Elektrogeräte Neumann GmbH
Göbelstr. 1A
30890 Barsinghausen

Telefon: 05105-515820
E-Mail: barsinghausen@kuechen-neumann.de

Montaggeschlossen
Dienstag09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch09:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag09:00 - 18:00 Uhr
Freitag09:00 - 18:00 Uhr
Samstag09:30 - 13:00 Uhr
Ihre Ansprechpartner in Barsinghausen
Sarah Ritterbusch

Studioleitung, Personal & Marketing
Prokuristin
05181-2214
s.ritterbusch@kuechen-noack.de

Petra Haack

Coaching & Qualitätsmanagement
05105/515820
p.haack@kuechen-noack.de

Peggy Bothe

Sachbearbeitung
05105/515820
p.bothe@kuechen-neumann.de

Nadine Nieschalk

Küchenfachberaterin
05105/515820
n.nieschalk@kuechen-neumann.de

Thorsten Bleth

Küchenfachberater
05105/515820
t.bleth@kuechen-neumann.de

Berno Scheel

Logistik / Großhandel
05105 – 77 87 720
b.scheel@kuechen-neumann.de

Wilfried Ritterbusch

Sachbearbeitung / Großhandel / Logistik
05105 – 77 87 720
w.ritterbusch@kuechen-neumann.de

 

Sven Klingebiel

Montageleitung

Heinz Fricke

Küchenmonteur

Manuel Rocco

Küchenmonteur

Lothar Geschnewsky

Logistik

Peter Stark

Logistik

Anke Sobek

Sachbearbeitung / Großhandel
Elternzeit

Jetzt Kontakt aufnehmen

* Pflichtfelder