Küchenstudio Neumann in Barsinghausen

Hier finden Sie Ihre Traumküche!

Anderer Name, gleicher Service. In unserer Filiale in Barsinghausen bieten wir Ihnen den Service, den Sie vom Küchenstudio Noack gewohnt sind: individuelle Küchenplanungen, fachkundige Beratung und ein Kundendienst, der keine Wünsche offen lässt.

Die Küchenausstellung in Barsinghausen umfasst 14 Küchen bekannter Markenhersteller auf einer Fläche von 345 m². Hier können Sie in aller Ruhe herumschlendern, alles auf sich wirken lassen und viele Ideen für Ihre eigene Küchenplanung sammeln. Gerne führt Sie auch einer unserer Mitarbeiter durch die Ausstellung.

Sie erreichen das Küchenstudio Neumann in Barsinghausen ganz bequem mit öffentlichen Verkehrsmitteln. Wenn Sie mit dem Auto unterwegs sind, finden Sie Parkplätze direkt vor der Tür. Wir würden uns freuen, Sie bald bei uns begrüßen zu dürfen. 

Unsere Anschrift & Öffnungszeiten

Küchen- und Elektrogeräte Neumann GmbH
Göbelstr. 1A
30890 Barsinghausen

Telefon: 05105-515820
E-Mail: barsinghausen@kuechen-neumann.de


Wir bauen für Sie um. Unsere Küchenausstellung in Barsinghausen bleibt bis zum Ende des Jahres geschlossen. Ab Januar 2022 freuen wir uns Sie in unserer neuen Küchenausstellung begrüßen zu dürfen!
Ihre Ansprechpartner in Barsinghausen
Sarah Ritterbusch

Personal & Marketing
Prokuristin
05181-2214
s.ritterbusch@kuechen-noack.de

Peggy Bothe

Sachbearbeitung
05105/515820
p.bothe@kuechen-neumann.de

Ingo Hommel

Küchenfachberater
05105/515820
i.hommel@kuechen-neumann.de

Sven Klingebiel

Montageleitung

Heinz Fricke

Küchenmonteur

Berno Scheel

Logistik / Großhandel
b.scheel@kuechen-neumann.de

Wilfried Ritterbusch

Sachbearbeitung / Großhandel / Logistik
05105/515820
w.ritterbusch@kuechen-neumann.de

 

Lothar Geschnewsky

Logistik

Peter Stark

Logistik

Anke Sobek

Sachbearbeitung / Großhandel
Elternzeit

Jetzt Kontakt aufnehmen

* Pflichtfelder