Küchenstudio Noack in Alfeld

Von der Planung bis zur Montage – alles aus einer Hand

Zwischen Göttingen und Hannover gelegen, bietet Ihnen das Küchenstudio Noack in Alfeld alles, was einen angenehmen Küchenkauf ausmacht: ein sympathisches Team aus erfahrenen Küchenexperten, modernste Planungssoftware und eine 400 m² große Küchenausstellung, in der Sie eine Fülle von Ideen für Ihre eigene Küchenplanung finden.

Wir würden uns freuen, Sie bald im Küchenstudio Noack in Alfeld begrüßen zu dürfen. Parkplätze finden Sie vor der Tür. Sie erreichen uns auch gut mit öffentlichen Verkehrsmitteln. Vereinbaren Sie einfach telefonisch einen Termin oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Anschrift & Öffnungszeiten

Küchenstudio Noack Alfeld
Göttinger Str. 57
31061 Alfeld (Leine)

Telefon: 05181-2214
E-Mail: info@kuechen-noack.de

Montaggeschlossen
Dienstag09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch09:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag09:00 - 18:00 Uhr
Freitag09:00 - 18:00 Uhr
Samstag09:30 - 13:00 Uhr
Ihre Ansprechpartner in Alfeld
Bernd Noack

Geschäftsführer
05181-2214
info@kuechen-noack.de

Sarah Ritterbusch

Personal & Marketing
Prokuristin
05181-2214
s.ritterbusch@kuechen-noack.de

Susann Iseke

Coaching, Qualitätsmanagement
05551-9149300
s.iseke@kuechen-noack.de

Sophia Matthäi

Qualitätsmanagement & Assistenz
05181-2214
s.matthaei@kuechen-noack.de

Kerstin Reinecke

Buchhaltung
05181-827201
buchhaltung@kuechen-noack.de

Dagmar Mönkemeyer

Sachbearbeitung
05181-827201
d.moenkemeyer@kuechen-noack.de

Christian Trinsch

Küchenfachberater
05181-2214
ch.trinsch@kuechen-noack.de

Cornelia Henning

Küchenfachberaterin
05181-2214
c.henning@kuechen-noack.de

Nadine Nieschalk

Küchenfachberaterin
05181-2214
n.nieschalk@kuechen-noack.de

Thomas Mierzwa

Küchenfachberater
05181-2214
t.mierzwa@kuechen-noack.de

Sascha Bisanz

Küchenmonteur

Sven Klingebiel

Küchenmonteur

André Eggers

Küchenmonteur

Frank Buckendahl

Küchenmonteur

Arndt Kreipe

Küchenmonteur

Alexander Helms

Küchenmonteur

Lothar Geschnewsky

Logistik

Peter Stark

Logistik

Jetzt Kontakt aufnehmen

* Pflichtfelder